В Заречный приехали именитые хореографы и постановщики

В Заречном продолжается проект «Танцуйте и будьте счастливы». В его рамках при поддержке Территории культуры Росатома стартовала серия мастер-классов от именитых хореографов и постановщиков.

На протяжении нескольких дней руководители и воспитанники танцевальных коллективов Заречного будут повышать свой уровень мастерства. Среди приглашённых экспертов «Академии танца» выпускница Королевской академии Лондона Анна Фоминых и балетмейстер, создавший более 20 спектаклей, Евгений Горшков.

«Итогом образовательного проекта станет постановка зрелищного танцевального перформанса «Вода» и гала-концерт с участием коллективов Заречного и Пензы», — сообщает пресс-служба программы «Территория культуры Росатома».

Гала-концерт проекта «Академия танца» состоится 2 ноября в Центре здоровья и досуга. Начало в 18:00 часов.

Фото: Карина Елезова