Полиция Заречного разыскивает свидетелей ДТП
Сотрудники зареченской полиции разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося 15 августа 2014 года на перекрестке улиц Ленина и Заводской.
Напомним, около 7 часов утра автомобиль Renault Symbol с госномером М 624 ЕК/58 двигался по улице Ленина. При повороте налево — в сторону улицы Заводской — водитель не уступил дорогу велосипеду, ехавшему во встречном направлении.
В результате столкновения пострадал хозяин велосипеда. Мужчину госпитализировали с места происшествия. Автомобиль получил механические повреждения.
Сотрудники городского следственного отдела убедительно просят откликнуться всех очевидцев произошедшего ДТП. В частности, велосипедиста, двигавшегося рядом с автомобилем Renault, владельца авто, из которого велась видеосъемка происшествия, а также остальных участников дорожного движения, находившихся на перекрестке в момент ДТП.
Всех откликнувшихся свидетелей происшествия убедительно просят сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам 60-32-09 или 61-64-50.