Зареченцев приглашают на большой благотворительный концерт
Заречный своих не бросает. Каждый день горожане доказывают это не словом, а делом. Маскировочные сети, блиндажные свечи, сухие наборы для супов, нательное и постельное бельё — эти и другие очень нужные нашим военнослужащим вещи зареченцы делают не покладая рук.
Но мы все прекрасно понимаем, что в зоне СВО без высокотехнологических устройств никак не обойтись. А это оборудование весьма дорогостоящее. Для сбора средств на нужные нашим бойцам устройства по инициативе Общественного совета при главе Заречного и неравнодушной молодёжи состоится большой благотворительный концерт «Zа мир! Zа жизнь! Zа Родину!»
«Все собранные при продаже билетов средства будут направлены на приобретение снаряжения для наших военнослужащих. Именно тех подразделений, в которых служат зареченцы», — рассказала заместитель главы администрации Заречного Ирина Сизова.
В течение полутора часов зрители будут смотреть лучшие творческие номера городских коллективов, а также гостей из Пензы. Благотворительный концерт «Zа мир! Zа жизнь! Zа Родину!» состоится 22 августа в 18:00 часов в ДК «Современник».
Купить билеты можно в фойе Дворца культуры по будням с 15:00 до 17:00 часов (только за наличный расчёт).