В Заречный 8 августа приехал генеральный директор Госкорпорации «Росатом»

В Заречный 8 августа с рабочим визитом приехал генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.

Вместе с директором Департамента по взаимодействию с регионами Мариной Кирдаковой, своим заместителем по персоналу Татьяной Терентьевой и губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко глава Росатома побывал на Производственном объединении «Старт».

Алексей Лихачев провел совещание с руководством градообразующего предприятия Заречного, посетил производственные площадки. В Маркетинго-выставочном комплексе гости пообщались с участниками проекта «Первые шаги в профессию» — школьниками и молодыми работниками предприятия.

Планируется, что во второй половине дня делегация во главе с генеральным директором Госкорпорации «Росатом» ознакомится с деятельностью Территории опережающего развития «Заречный», а также проектами усовершенствования городской инфраструктуры и благоустройства. Визит завершится торжественным мероприятием, посвященным 70-летию со дня образования Производственного объединения «Старт».