Юные футболисты Заречного борются за призы Деда Мороза
В Заречном начались школьные соревнования по мини-футболу. В борьбу за призы Деда Мороза вступили учащиеся первых и вторых классов.
Традиционные предновогодние соревнования юных горожан в этом году проходят под эгидой городской Федерации футбола. Семь сборных проведут по нескольку матчей. Подведение итогов и награждение победителей состоится в конце недели.
«Надеемся, что каждый участник получит соревновательный опыт, массу удовольствия и приз от деда мороза. Матч турнира обслуживает тренерская бригада детской юношеской спортивной школы, в лице Малькова Дмитрия Васильевича и Козлова Андрея Викторовича», — рассказала корреспондентам ТРК «Заречный» Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы Елена Куманина.
Фото: inistra.ru