Зареченцы вновь смогут проходить срочную службу в армии на Балтийском флоте
Исполняющий полномочия главы Заречного посетил с рабочим визитом Балтийск. Там Алексей Костин встретился с командиром ракетного катера «Заречный».
«Обсудил вопрос возобновления срочной службы на корабле зареченцами. Знаю, что такой запрос у горожан есть. Договорённость достигнута. Уже осенью зареченские призывники смогут пройти срочную службу на катере «Заречный», — сообщил и.о. главы Заречного на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Также Алексей Костин совершил командировку в Москву. Там главы городов ЗАТО беседовали на тему развития наших особых территорий. В частности, рассматривался вопрос создания в закрытых городах настолько комфортных условий, чтобы люди не просто не уезжали, а стремились жить и работать в закрытых городах.