На ярмарке вакансий зареченцам предложили более 300 рабочих мест

Почти две сотни ищущих работу горожан посетили Центр занятости населения и познакомились с вакансиями от работодателей Заречного и Пензы. Наш город присоединился к региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства.

25 предприятий и организаций представили горожанам более 300 вакантных рабочих мест. На предприятиях региона востребованы работники самого широкого круга специальностей и разной квалификации.

«От инженерно-технических вакансий до тех, которые не требуют профессиональной подготовки. На такие ярмарки вакансий мы приглашаем всех, кто сейчас ищет работу, а также будущих выпускников колледжей, институтов и техникумов», — рассказала директор филиала Центра занятости населения Пензенской области по Заречному Людмила Костромина.

Во время ярмарки с соискателями работали и специалисты службы занятости. Кадровый и карьерный консультанты помогали сориентироваться в обширном перечне вакансий, составить резюме.