Как правильно оформить алименты?

В четверг, 5 октября, в эфир канала «Заречный» выйдет новый выпуск программы «Ваше право». Герои этой передачи — жители нашего города, столкнувшиеся с различными проблемами и не сумевшие решить их самостоятельно.

В поиске ответов на сложные житейские вопросы зареченцам помогает автор и ведущая телевизионной программы Наталья Елистратова и юристы. Сегодня специалисты расскажут, как правильно оформить алименты на содержание детей. Достаточно ли родителям просто обговорить условия, на которых будут совершаться выплаты, или необходимо официальное оформление документов.

«Очень бы хотелось узнать, в каких случаях необходимо идти в суд и в какой суд идти? Может быть просто можно расписку написать между двумя людьми, или нотариус какой-то документ оформляет? Хочется узнать, как все сделать правильно», — спрашивает героиня передачи «Ваше право» Елена Голованова.

Ответы на вопросы, которые волнуют не только Елену, но многих других жителей города — в программе «Ваше право» на телеканале «Заречный». Смотрите передачу сразу после вечернего выпуска «Новостей».