Шоу-группа «Мэгис» приглашает зареченцев на сольный концерт
В Заречном вокалисты из шоу-группы «Мэгис» репетируют номера для предстоящего отчётного концерта, работают над вокалом и хореографией. Участники коллектива покажут зрителю, чему они научились, продемонстрируют широкий спектр творчества.
«Репертуар у нас новый. Это и патриотические песни, что актуально в наше время, и песни о войне, которые выбьют слезу у зрителя. Малыши поют песни из мультфильмов, кинофильмов. Чуть повзрослее дети поют уже более серьёзные песни», — рассказала руководитель шоу-группы «Мэгис» ДК «Современник» Ольга Вельмайкина.
Руководитель шоу-группы «Мэгис» Ольга Вельмайкина признаётся: она старается дать возможность максимально раскрыться каждому ребёнку, попробовать разные жанры и музыкальные стили. На сцену выйдут все участники коллектива, включая самых маленьких и неопытных вокалистов.
«В этом году в коллектив пришли пятилетки, будут петь смешную песню «Ягодки». Пусть у них пока ещё не всё получается, но это, как правило, самые милые номера», — добавила Ольга Вельмайкина.
Концертная программа называется просто и ёмко — «Вместе с нами». Вокалисты шоу-группы «Мэгис» предлагают провести вместе с ними вечер 1 апреля. Концерт во Дворце культуры «Современник» начнётся в 17:00 часов.