До завершения кулинарного конкурса от ТРК «Заречный» осталось меньше месяца
В самом разгаре кулинарный конкурс от Телерадиокомпании «Заречный». Принять в нем участие и побороться за ценные призы от кафе «Цезарь» ТРЦ «Дубрава» могут все желающие.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо поделиться с горожанами рецептом новогоднего блюда: салата, горячего или десерта и вместе с ведущей рубрики «Завтракаем вместе» Ольгой Орловой приготовить выбранное угощение.
В конце декабря повара кафе «Цезарь» ТРЦ «Дубрава» приготовят блюда по всем рецептам, заявленным на конкурс. Постители кафе попробуют их и выберут победителей конкурса в трех номинациях в присутствии съемочной группы программы «Доброе утро, Заречный!»
Посмотреть кулинарные творения первых участников конкурса Вы можете на нашем портале. Подать заявку на участие можно по телефону 60-67-74 или по электронной почте: utro@trkz.ru. Конкурс продлится до 31 декабря 2014 года.
Фото: 1zoom.ru