Житель Заречного грозился убить жену гантелью
В одной из зареченских квартир разыгралась семейная драма, едва не закончившаяся трагедией. На 50-летнюю местную жительницу напал муж.
Женщина вернулась домой с работы и обнаружила 42-летнего супруга нетрезвым и спящим. Зареченка не стала выяснять отношения и ушла спать на лоджию. Когда мужчина проснулся и не обнаружил жену рядом, то озверел.
«Он ударил потерпевшую несколько раз по голове. Затем схватил гантель и высказывал угрозу убийством, которую женщина восприняла за реальную. Дебошир не раз поднимал руку на супругу и та обратилась с заявлением в полицию», — сообщил «Городу Z» специалист по связям с общественностью МО МВД России по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин.
Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.