Зареченка сбила женщину-пешехода

В Заречном за неделю второй пешеход попал под колёса автомобиля. Вечером 22 ноября на улице 20-я Дорога возле Монтажной проходной 34-летняя горожанка за рулем KIA Rio сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

«61-летняя пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка», — сообщили в ОГИБДД по Заречному.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем зареченцам с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. В тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости необходимо быть предельно бдительными.

«Водителям следует помнить, что от их действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения. Пешеходам необходимо использовать в одежде световозвращающие элементы, позволяющие стать заметнее на дорогах», — добавили в ОГИБДД по Заречному.

Фото: ОГИБДД по Заречному.