Глава Заречного осмотрел проблемные территории, на которые пожаловались жители города
Жители сразу двух домов на улице Ленина недовольны качеством ремонта внутриквартальной дороги. Работники подрядной организации заделали ямы асфальтом. Но, по мнению жильцов, это не решило проблему. Передвигаться по двору, особенно пожилым людям, комфортнее не стало. Своё мнение горожане озвучили главе Заречного. Олег Климанов оценил сложившуюся ситуацию во время выездного совещания.
«Дорогу сделали, но асфальта, видимо, не хватило и теперь во время дождя вся вода около нашего подъезда», — пожаловались зареченцы.
Как выяснилось, во дворе 27 и 29-го домов по улице Ленина ситуация не настолько уж и удручающая. Олег Климанов заверил местных жителей, что недочеты при выполнении мелкоямочного ремонта внутриквартальной дороги будут исправлены.
«Там работы еще продолжаются. Поэтому я думаю, что, когда они закончатся, вопросов будет гораздо меньше», — пояснил глава Заречного Олег Климанов.
Во время выездного совещания глава города также оценил состояние спортивной площадки на улице Конституции СССР. Олег Климанов отметил, что её необходимо привести в порядок.
«Там дети играют, а сетку необходимо отремонтировать. Мы сейчас ищем спонсора, который мог бы это дело сделать. А также необходимо привести в порядок территорию за бывшем магазином «Волна», вырубить поросль», — сказал Олег Климанов.
Во время выездного совещания Олег Климанов проехал по нескольким городским адресам, откуда поступали обращения жителей. По каждой ситуации будут приняты меры, чтобы решить проблемы благоустройства, с которыми горожане не могут справиться самостоятельно.