Стартовало голосование за участников конкурса «Выпускники — 2022»
На портале «Город Z» 27 июня стартовало голосование за участников конкурса выпускников. В 2022 году 24 девушки и 16 юношей поборются за ценные призы от спонсоров. В их числе денежные сертификаты в магазин ювелирных изделий, одежды, фитнес-клуб, отделы нескольких торговых центров и многое другое.
Чтобы отдать свой голос за участника конкурса, необходимо авторизоваться на сайте gorodz.info. Для этого на странице участника конкурса следует нажать на иконку «ВКонтакте», «Яндекс» или Google, где у вас имеется действующий аккаунт, а затем кликнуть на кнопку «Голосовать». Проголосовать можно за всех участников конкурса, но только по одному разу.
По традиции в конкурсе «Выпускники-2022» будет три победителя — юноша и девушка, набравшие большинство голосов на портале «Город Z» и выпускница, которую выберут члены жюри конкурса.
Интернет-голосование за выпускников завершится 6 июля в 10:00 часов. Если у лидирующих конкурсантов будет одинаковое количество голосов, голосование за них продлится на сутки — до 10:00 часов 7 июля. Награждение победителей состоится 8 июля в эфире программы «Доброе утро, Заречный».