Олег Климанов поздравил горожан с Новым годом

Глава Заречного Олег Климанов поздравил горожан с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Дорогие зареченцы! Совсем скоро уйдет в историю 2021 год. Прямо скажем: этот год был для нас непростым. Мы с вами продолжили жить в условиях распространения коронавируса и далось нам это нелегко.

К счастью, сегодня заболеваемость в Заречном пошла на спад. Все меры, которые мы приняли, позволяют нам встретить этот Новый год в более привычных для нас условиях.
И вдвойне радостно, что в нашем перинатальном центре сегодня снова появляются на свет новые жители Заречного.

Я хочу от себя лично поблагодарить вас за понимание, с которым вы относитесь к принимаемым мерам. Надеюсь, в следующем году пандемия коронавирусной инфекции будет преодолена.

Но не только борьбой с ковидом живет Заречный. Экономика нашего города растет. Число резидентов ТОСЭР за год увеличилось в два раза. Открываются новые рабочие места. Продолжается благоустройство парков и зон отдыха, ремонт дорог, строительство храма. Появляются новые городские сообщества. Город продолжает развиваться.

Но любой город без жителей — это просто улицы и дома. Именно от жителей, от нашего отношения и участия в жизни города зависит, насколько комфортным будет родной город.

Дорогие зареченцы, я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю нашему городу процветания, а вам и вашим семьям праздничного настроения, крепкого здоровья и надежды на добрые перемены! Пусть в новом году сбудутся ваши мечты. Пусть в вашем доме царят мир и благополучие», — обратился к жителям Заречного Олег Климанов.