Зареченцу грозит до 8 лет тюрьмы за избиение отчима
Семейное застолье обернулось для 69-летнего зареченца серьёзными проблемами со здоровьем. В своей квартире на улице Комсомольской пенсионер распивал спиртные напитки с супругой и её 34-летним сыном.
«В ходе употребления алкоголя между потерпевшим и пасынком возникла ссора. Последний стал избивать отчима, нанёс ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям туловища, причинив тяжкий вред здоровью», — сообщил «Городу Z» специалист по связям с общественностью МО МВД России по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин.
Агрессивный мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении него возбуждено очередное уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет.