В Заречном завершился кубок «Биокора»

В Заречном завершился кубок «Биокора». Турнир по баскетболу длился три дня. За победу вместе с нашей командой боролись спортсмены из Казани, Ижевска, Твери и Заречного.

К последней игре в рамках состязаний зареченцы подошли с результатом одна победа и одно поражение. Соперник «Союза» — команда Твери — с двумя выигрышами. В начале стартовой четверти успешно атаковали то одни, то другие и первые 10 минут закончились со счётом 20:16 в пользу гостей.

Во второй десятиминутке баскетболисты Твери обеспечили себе отрыв уже в 23 очка и в оставшееся время только увеличивали своё преимущество. В итоге игра закончилась со счётом 43:100 зареченцы уступили.

«Турнир мы задумывали для того, чтобы оценить игру нашей команды. Результатами соревнования не очень довольны, особенно по игре в защите. Будет над чем работать с ребятами», — отметил тренер команды ДЮБЛ «Союз-СШ» Геннадий Сергиенко.

По итогам соревнований кубок «Биокора» завоевали баскетболисты из Твери, на втором месте — команда Ижевска. Зареченцы заняли третье место, без наград остались спортсмены из Казани. Они стали четвёртыми.