До конца приема фотографий на конкурс «Выпускники-2021» осталось два дня
Сертификат на покупку ювелирных украшений, модной одежды и электроники, оплата абонемента в фитнес-клуб, а также другие ценные призы от спонсоров получат победители конкурса «Выпускники-2021». На то, чтобы принять участие в ежегодном состязании, которое проводит Телерадиокомпания «Заречный», осталось всего два дня.
Стать участником конкурса может каждый выпускник Заречного, окончивший школу в 2021 году. Для этого до 9 июля включительно нужно отправить фотографии, воспользовавшись специальной формой на «Городе Z».
С 12 июля будет организовано недельное голосование, по итогам которого определятся победители: юноша и девушка, набравшие больше всего голосов посетителей нашего интернет-портала. Еще одну победительницу выберет жюри, состоящее из представителей спонсоров конкурса. Церемония награждения победителей состоится в программе «Доброе утро, Заречный!».