В Заречном 75-летняя женщина накопила 70 тысяч рублей штрафов ГИБДД

В Заречном 75-летняя местная жительница несколько лет не оплачивала штрафы ГИБДД. В итоге у нее скопился долг больше, чем на 70 000 рублей.

«Штрафы женщине выписывали за нарушение скоростного режима и правила парковки. Всего в ее отношении было возбуждено 123 исполнительных производства. По словам зареченки, она не спешила оплачивать задолженность, надеясь, что нарушения будут аннулированы за сроком давности. Погасить долг женщина решилась только после того, как над ее машиной нависла угроза ареста», — сообщили в пресс-службе УФССП по Пензенской области.

Отметим, что всего в течение января судебные приставы Заречного взыскали с должников в консолидированный бюджет Российской Федерации 609 000 рублей за различные административные правонарушения.

Фото: pixabay.com