Более 200 зареченцев поделились своим зимним настроением
Зареченцы получили награды за зимнее настроение. Весь январь на официальной страничке городского Информационно-библиотечного объединения ВКонтакте горожане публиковали фотографии, запечатлевшие прогулки, занятия спортом, катание с гор, лепку снеговиков — всё, чем можно зимой заняться на свежем воздухе.
Так, учащиеся 7А класса 226-ой школы Заречного отправили на конкурс фотографии своего зимнего мероприятия и стали самым многочисленным коллективом-участников фотокросса «Зимнее настроение».
«У нас очень активный класс. И мы часто выходим на какие-то классные спортивные мероприятия, просто собираемся по выходным то на коньках кататься, то на лыжах», — рассказала классный руководитель 7А класса школы №226 Заречного Татьяна Козлова.
Участниками фотокросса стали более 200 горожан. Их фотографии можно посмотреть на страничке Информационно-библиотечного объединения в социальной сети ВКонтакте.