Не доходя до кассы: зареченец выпил бутылку неоплаченного алкоголя
Сотрудникам одного из торговых центров Заречного надолго запомнится 21-летний местный житель. Он не только у них на глазах выпил неоплаченную бутылку алкоголя, но и побил одного из продавцов. Первыми разбираться с буйным покупателем прибыли сотрудники Росгвардии.
«Вызов поступил от работников магазина. Они рассказали, что в торговый зал зашел молодой человек в состоянии опьянения. Подойдя к витрине с алкогольными напитками, он открыл одну из бутылок и опустошил ее на глазах у сотрудников, а затем вернул тару на прилавок», — сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.
На замечание продавца о том, что за товар необходимо заплатить, зареченец отреагировал своеобразно — несколько раз ударил сотрудника торгового центра по голове. Все произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения.
«Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства», — добавили в Управлении.
Фото: pixabay.com