Режим повышенной готовности в Пензенской области продлили

Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен и будет действовать по 15 января 2021 года включительно. Об этом в своем Телеграм-канале рассказала Дина Черёмушкина — пресс-секретарь губернатора Ивана Белозерцева.

В сообщении отмечено, что режим повышенной готовности на территории региона продлен без изменений.

Зареченцев и всех жителей Пензенской области по-прежнему просят использовать защитные маски в общественный местах и соблюдать социальную дистанцию.

С полным текстом постановления можно ознакомиться на сайте регионального правительства.

Фото: pixabay.com

Комментарии

Гость

Ответ на от Гость

22 декабря 2020 - 16:53

Вот говорят при заболевании вызывайте врача, не занимайтесь самолечением! Вызвала,приехал врач(таксист).дал листок с готовым рецептом.Не .послушал(кашель сильный),горло не смотрел! Зачем приходил?

Гость

Ответ на от гость

22 декабря 2020 - 23:39

Если повторно вызвать, то вам позвонят по телефону и дистанционно назначат лекарства и все. Проверенно.
В общем, если температура 38+ не спадает больше 4 дней и стало трудно дышать - звоните в скорую, успейте до 17ч., иначе бессмысленно, с 8.30 на кт только утром отвезти смогут, кабинет не работает ночью. Лечение вам не назначат, но с результатом, если не повезло и поражение легких покажет, хоть на дом приедет врач на другой день и даст рецепт.
Далее квест по поиску лекарств, которых в аптеке для лечения пневмонии нет. Сразу у врача несколько аналогов спрашивайте, на ампулы не рассчитывайте, не найдете, в таблетках есть шанс.

Гость

Ответ на от Ольга

24 декабря 2020 - 11:09

Сами вы не сможете себе лечение назначить, ибо не знаете что у вас: пневмония или нет. К тому же, в завиимости от поражения дозы гкс различны, в инструкции нет доз, только врач назначает.

Гость

Ответ на от Гость

24 декабря 2020 - 13:29

"Вам не позавидуешь........" - а вы в курсе, что существует масса источников информации кроме телевизора и данного ресурса? Или ваш мозг осиляет только ту информацию, которая исходит именно с телевизора? Печально.

Гость

Ответ на от Гость

24 декабря 2020 - 14:35

Всё измеряемо коэффициентом эффективности. У телевизора он наивысший из всех вами перечисленных. Вы просто подверженный тивифобии человек. С этим нужно что-то решать. Мы хотим перемен!

Гость 24 декабря 2020 - 16:19

У меня сначала мать слегла, потом я. Мать в больницу положили. Потом сын с дочерью, 9 и 7 лет. В тесте нам отказали, взяли только у детей. У детей положительный показал. Я вызвал врача повторно и со скандалом настоял на тесте. Тест взяли, отрицательный, хотя чувствую что болею. С момента как я заболел и как взяли у меня тест прошло две недели. Они не могут справиться с потоком тестов поэтому в тесте отказывают. Люди даже не знают что инфицированы и продолжают заражать других.Для подтверждённых они должны предоставить бесплатный набор лекарств. Статистику портить тоже никто не желает.Отсюда и отрицательные тесты. Другого объяснения я не вижу. Всем наплевать на ваше здоровье. Такое ощущение что никто и не пытается бороться с распространением заразы. Всем здоровья....

Гость

Ответ на от Гость

24 декабря 2020 - 21:15

Как объяснял глава города, когда заболел, и не он один только, тест, чтобы он получился положительно объективным. нужно успевать брать в начале заболевания, потому что потом вирус уходит в глубь груди, и его никакой палочкой с ваткой на конце оттуда не вытащить. потому и отрицательный тест при запущенном заболевании ковидом получается. Просто вирус из лёгких никак не попадает на саму тест-палочку. А в самом начале заболевания попадает.

Гость 25 декабря 2020 - 09:14

"Статистику портить тоже никто не желает.Отсюда и отрицательные тесты. Другого объяснения я не вижу. Всем наплевать на ваше здоровье. Такое ощущение что никто и не пытается бороться с распространением заразы. Всем здоровья...."
Вот вы наконец и проснулись из мира иллюзий, доброе утро!
Здоровья всем нам и берегите себя и близких!

Гость

Ответ на от Гость

25 декабря 2020 - 09:52

По зарубежным данным. неточность тестов доходит до 70%. Возможно, именно поэтому их отказываются ставить на испытуемых. Кому охота в очередной раз сталкиваться с ложью, чтобы потом опять стараться выдавать её за приговор? Есть пути и посерьёзней.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности. Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.