Из первых уст: жители региона ждут ответов губернатора на насущные вопросы

Большая прямая линия Иваном Белозерцевым запланирована на субботу, 12 декабря. Об этом губернатор Пензенской области сообщил на своих страницах в социальных сетях.

Задавать вопросы жители региона могут уже сейчас. Обращения к губернатору принимаются по телефону 595318, в мессенджерах Viber и WhatsApp по номеру 89273642400, а также по электронной почте vopros058@bk.ru и на официальных страницах Ивана Белозерцева в Instagram и ВКонтакте.

Уже сейчас Ивану Белозерцеву адресованы десятки вопросов. Интересно, что касаются они преимущественно не темы коронавируса, а благоустройства, тарифов на проезд в транспорте, цен на некоторые продукты, а также возможности сделать 31 декабря 2020 года нерабочим днем.

Фото: pnzreg.ru