В Заречном родители могут оставить детей в семейном клубе
Нужно отлучиться по делам, а ребёнка оставить не с кем — с такой проблемой наверняка хоть раз сталкивались все родители. Как быть, если рядом нет безотказных родственников? Выручит «Помощница». Семейный клуб с таким названием открыли в Центральном парке.
Здесь можно покататься с горки, поиграть в мяч, построить дом из конструктора или послушать интересную сказку. Переживать о том, что малыш загрустит, не стоит. Маленькие гости окружены заботой и вниманием многодетной мамы, методиста Центра здоровья и досуга Елены Гриценко.
«Не у каждой семьи есть помощники, которые помогут посидеть с детьми, когда тебе нужно сделать важные дела — документы оформить, просто сходить в магазин или управиться по дому. Мы готовы встретить детей в нашем замечательном клубе. Он работает два раза в неделю — по вторникам и четвергам с 9:00 до 12:00 часов», — рассказала Елена Гриценко.
В семейном клубе «Помощница» соблюдаются масочный режим и все санитарные правила: в помещении установлена специальная бактерицидная лампа, игрушки дезинфицируются. Комната кратковременного пребывания детей работает в здании игровых автоматов в Центральном парке культуры и отдыха «Заречье». Здесь ждут юных зареченцев в возрасте от 6 месяцев до 12 лет.
Комментарии
Навсегда?
Гость |
Навсегда?
Чисто показушная акция
Гость |
Чисто показушная акция администрации для показа заезжим комиссиям. 2 раза в неделю по 3 часа. Смех
Мама - пчёлка, мама -
Гость |
Мама - пчёлка, мама - помощница! Какая разносторонняя, активная женщина!
Мысль интересная,но не
Гость |
Мысль интересная,но не хватает информации что это за организация,какой статус имеет,и контакты ?
Задумка сама по себе очень
Гость |
Задумка сама по себе очень хорошая. Но вот ваза напольная с цветами к чему? Это опасно, ребенок ее свалит на себя на раз. Опять же, мягкие игрушки... Это не гигиенично
Молодцы! Дело нужное и
Гость |
Молодцы! Дело нужное и полезное!
Я бы не остался. Одному дома
один дома |
Я бы не остался. Одному дома лучше. Интереснее.
Сколько негатива. Приходите
Гость |
Сколько негатива. Приходите сами, стоимость символическая. Детям интересно. Обстановка очень комфортная.
Все мамы помнят как первый
Гость |
Все мамы помнят как первый раз на 1 час приводили детей в ясли и какой ор был. А тут с 6 месяцев принимать собираются. А люди эти педагоги? И с какой квалификацией? и есть ли мед образование?
Нет ответа
Гость |
Нет ответа
Да даже побыть одной хоть
Гость |
Да даже побыть одной хоть часок, в том же парке посидеть, спокойно съесть мороженое, мысли собрать в кучу..... Мамы поймут, особенно те, у кого помощников нет. Очень хорошее дело!
Добавить комментарий
При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.