У потерявших работу зареченцев есть хороший шанс трудоустроиться вновь

Возможность найти новую работу жителям Заречного и Пензенской области предоставят 5 августа десятки работодателей со всего региона. В 11:00 часов на Юбилейной площади Пензы стартует областная ярмарка вакансий.

«Запланированы презентации организаций и предприятий, в рамках которых представители работодателей и кадровых агентств расскажут гостям ярмарки о карьерных возможностях, в том числе о программах для молодых специалистов. Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, лично задать вопросы о заинтересовавших вариантах трудоустройства, заполнить резюме и пройти экспресс-собеседование», — сообщили в правительстве Пензенской области, которое выступает организатором ярмарки вакансий.

Кроме того, в этот день специалисты службы занятости населения проведут для всех желающих тренинги по трудоустройству, где научат правильно составлять резюме и проходить собеседования.

Фото: pixabay.com