В Заречном налоговая инспекция возобновила прием граждан по живой очереди
В Заречном налоговая инспекция возобновила прием граждан по живой очереди. Ранее, с момента введения на территории Пензенской области режима повышенной готовности, прием был приостановлен, затем специалисты начали работать с горожанами, но для этого необходимо было записаться на прием на сайте федеральной налоговой службы.
Обратиться к специалистам службы можно в понедельник и среду с 9:00 до 18:00 часов, во вторник и четверг с 9:00 до 20:00 часов, а в пятницу сотрудники службы работают с налогоплательщиками с 9:00 до 16:45 часов. Суббота и воскресенье — выходные дни.
Обязательные условие при посещении зареченской инспекции федеральной налоговой службы — соблюдение налогоплательщиками правил использования средств индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.