Зареченцы могут поучаствовать в велофотоохоте

Зареченцам предлагают выйти на фотоохоту. Велоквест для всех, кто любит «останавливать мгновения», объявил Молодёжно-досуговый центр «Ровесник» в преддверие Всероссийского Дня молодёжи. Состязание пройдёт в режиме онлайн. Участникам понадобятся велосипед, фотоаппарат или телефон с фотокамерой и хорошее настроение.

«Все элементарно. Каждый день на странице «Ровесника» ВКонтакте мы будем выкладывать задания, выполнив которые, нужно выложить фотографию. Задания будут ориентированы на самый разный возраст. Можно участвовать, как семьями, так и в одиночку», — рассказала заведующая отделом МДЦ «Ровесник» Заречного Ирина Мурашкина.

Задания будут появляться каждый день с 23 по 27 июня в 11:00 часов на официальной страничке МДЦ «Ровесник» в социальной сети ВКонтакте.