В МФЦ Заречного с 1 июня изменился режим работы
С 1 июня изменился режим работы Многофункционального центра Заречного. Это связано с сохраняющейся угрозой распространения коронавируса в Пензенской области.
«В соответствии с постановлением администрации Заречного, с 1 июня до особых распоряжений режим работы МФЦ: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 часов. Суббота и воскресенье — выходные дни. Прием и выдача документов будет осуществляться строго по предварительной записи по всем видам услуг», — сообщила заместитель директора Многофункционального центра Заречного Галина Маликова.
В учреждении изменилось и количество работающих окон. Вместо 21 места приема граждан, пока работают только семь.
Список услуг, предоставляемых многофункциональным центром, остаётся прежним. Для записи на прием необходимо обратиться по телефону 65-24-44 или заполнить форму на сайте учреждения. Посетители МФЦ обязаны иметь при себе средства индивидуальной защиты.