Зареченцы 9 мая споют #10ПесенПобеды
В День Победы, 9 мая, зареченцы смогут принять участие в уникальном онлайн-концерте #10ПесенПобеды, посвящённом 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
«Мероприятие объединит у мониторов ветеранов войны, которые живут в ЗАТО Госкорпорации «Росатом» и других городах атомной отрасли, а также их родных и близких. Петь будут участники популярного интернет-проекта «10 песен атомных городов». Масштабный концерт реализуют участники программы «Территория культуры Росатома» и продюсерский центр Тимура Ведерникова», — сообщили в Управлении общественных связей администрации Заречного.
Зареченцев ждут не только 10 песен, исполненных вокалистами и музыкантами, но и прямые включения из атомградов со всей России.
«Каждый город готовит для этого праздничного события что-то необычное и интересное. Во время концерта в онлайн-чате любой желающий сможет поделиться впечатлениями, поздравить ветеранов, членов семьи, друзей и коллег, вспомнить тех, чьими руками была завоёвана эта Великая Победа», — объяснили в Управлении.
Начало концерта 9 мая в 17:05 часов. Трансляцию можно посмотреть на официальном сайте проекта «10 песен атомных городов», на Youtube-канале программы «Территория культуры Росатома» и по специальной ссылке.