Руководители зареченских предприятий сыграли в настольный теннис
Восемь команд предприятий и организаций Заречного приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках городской спартакиады руководящего звена. Чиновники и работники культуры, пожарные, энергетики, заводчане и медики попробовали свои силы в пинг-понге.
Несмотря на кажущуюся лёгкость, настольный теннис требует владения многими навыками. Спортсмены всегда должны быть внимательны и быстры, обладать хорошей координацией движений.
«Кто-то с рождения способен к этому виду спорта, кому-то нужно достигать мастерства упорными тренировками. Я честно скажу, просто летом с детишками своими периодически играю в теннис. Так что владею ракеткой на чисто любительском уровне», — поделился участник команды «Медик», руководитель МСЧ-59 Андрей Капустин.
По итогам турнира по настольному теннису третье место заняли сотрудники компании «ЭнергоПромРесурс». Серебро у команды «Медик». Первое место завоевали работники производственного объединения «Старт».