Юные зареченцы поздравили с Новым годом полицейских
Зареченские школьники и воспитанники детских садов поздравили с Новым годом полицейских. В рамках творческого конкурса ребята весь декабрь создавали рисунки, посвящённые работе инспекторов ДПС и правилам дорожного движения.
Поскольку состязание приурочили к любимому зимнему празднику, в каждой детской работе были видны новогодние мотивы. Ёлки вместо игрушек украсили дорожные знаки. На дороги вышли Снеговики — дорожные инспекторы. А сотрудники ГИБДД не прощали нарушений правил дорожного движения даже Дедушке Морозу. Рисунки на конкурс «С Новым годом, полицейский!» представили более 150 юных зареченцев.
Работы участников оценивала конкурсная комиссия. В её состав вошли полицейские, сотрудники ГИБДД, участники общественного совета и ветераны органов внутренних дел. Лучшей работой в номинации «Закон и порядок» был признан рисунок Елизаветы Егоровой из детского сада №7. В номинации «Знатоки ПДД» победил Станислав Жестков из 221-ой школы. Дипломы и подарки ребятам вручал Дед Мороз — инспектор ДПС.