Зареченцев приглашают изучить «Азбуку грамотного потребителя услуг ЖКХ»

Зареченцы изучат все тонкости и нюансы предоставления коммунальных услуг. В нашем городе состоится семинар «Азбука грамотного потребителя услуг ЖКХ». Это второе занятие в рамках проекта «Школа активного горожанина», который реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов. Присоединиться к этой инициативе могут все желающие.

«Проект «Школа активного горожанина» рассчитан на любого активного горожанина. На людей, неравнодушных к судьбе нашего города, его развитию», — сказала заместитель директора управления общественных связей Заречного Ирина Мусихина.

Спикером семинара станет руководитель регионального центра общественного контроля в сфере Жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ — Контроль» Мария Горбачёва. Она расскажет горожанам о нормах и объёмах предоставления коммунальных услуг, разъяснит порядок ведения документации и взаимодействия с управляющими компаниями. Семинар «Азбука грамотного потребителя услуг ЖКХ» состоится 18 декабря в 17:00 часов в Центральной городской библиотеке.

Фото: pixabay.com