Учащиеся ДШИ Заречного поздравили с праздником своих мам
Маленькие воспитанники Деткой школы искусств Заречного еще совсем недавно научились говорить слово «мама», а сейчас они уже со сцены признаются в любви близким и родным людям. Самые юные учащиеся ДШИ подарили праздничный концерт своим мамам и бабушкам. Воспитанники отделения раннего развития пели песни, читали стихи, танцевали и даже играли на музыкальных инструментах.
«В сегодняшнем концерте выступают ребята, занимающиеся на отделении раннего развития «Гном», дети с отделения «Кроха-музыкант» и самые маленькие девочки с отделения хореографии», — сообщила заведующая отделением раннего творческого развития Детской школы искусств Заречного Елена Горюткина.
Каждое выступление юных артистов сопровождалось шквалом аплодисментов. Маленькие таланты не оставили равнодушным никого в зрительном зале. Да и как иначе, ведь все, что они делали на сцене было признанием в искренней детской любви к самому дорогому и близкому человеку на свете — маме.