Вячеслав Гладков назначен на должность Главы администрации Заречного
Депутаты Собрания представителей Заречного 6 созыва единогласно проголосовали за назначение Вячеслава Гладкова на должность Главы администрации города.
На своей первой сессии 19 сентября новый состав Собрания представителей заслушал представленный Вячеславом Гладковым доклад о развитии Заречного в ближайшие пять лет. Затем, в результате открытого голосования, депутаты единодушно поддержали кандидатуру Гладкова на должность руководителя городской администрации.
В своем приветственном слове вновь назначенный мэр поблагодарил народных избранников за оказанное доверие и выразил уверенность в том, что Заречный станет еще более комфортным, безопасным и благополучным городом.
«Я очень горжусь тем, что живу здесь и надеюсь, что и я, и мои дети навсегда свяжут свою судьбу с Заречным», – сказал Вячеслав Гладков.
Он также отметил, что только совместными усилиями общества и власти можно добиться значимых результатов в социально-экономическом развитии города.
«Впереди у нас очень много работы. И мы должны все вместе трудиться на благо наших детей, нашего города, нашего региона и нашей страны», – подчеркнул мэр Заречного.
После оглашения итогов депутатского голосования, Глава города Олег Климанов подписал с Вячеславом Гладковым пятилетний контракт.