В Заречном определили обладателей титулов Мисс и Мистер первоклашка
В Заречном повели итоги состязания «Мисс и Мистер первоклашка». В третьем городском шоу-конкурсе приняли участие 22 маленьких зареченца. Конкурс проходил в два этапа. Самое сложное организаторы приберегли на финал: детям нужно было показать свои таланты. Этот этап стал трудным не только для конкурсантов, но и для членов жюри.
«Очень сложно выбрать лучшего. Придется выбирать самого талантливого, яркого участника. Хотя, хороши абсолютно все дети», — отметила советник отдела департамента образования Заречного Ирина Кулёмина.
Конкурсанты подготовили не просто номера, а целые мини-представления. Выступать им помогали друзья и близкие.
Участники конкурса продемонстрировали широчайший спектр увлечений и талантов. На сцену выходили не просто первоклассники, а маленькие актёры, чтецы, танцоры, спортсмены, вокалисты, танцоры.
По итогам выступлений участников члены жюри определили двух победителей. Ими стали Милена Зимина и Егор Шишкин. Остальные конкурсанты получили призы в различных номинациях.