24 октября 2019 12:26

В Заречном завершился муниципальный этап проекта «Мини-футбол в школу»

В финал муниципального этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» вышли четыре команды воспитанников образовательных учреждений Заречного. Двум сборным предстояла игра за третье место, другие две спорили за победу в турнире.

«За третье место борются команды 216 школы и 220. Финалисты у нас — лицей и 225 школа. Кто сегодня победит в финале, тот будет представлять наш город на втором этапе проекта. Предварительный этап будет в декабре. Наша команда встретится с соперниками из Пензы. Если пройдут дальше, то будет региональный финал», — рассказал методист информационно-методического центра системы образования Заречного Роман Федулеев.

По итогам муниципального этапа проекта «Мини-футбол в школу» уверенную победу одержала команда школы №225. Финальная игра турнира завершилась со счетом 7:1.

Третье место заняла команда гимназии №216 «Дидакт», вторыми стали лицеисты. Победители и призеры турнира получили медали и дипломы.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности