12 августа 2019 15:35

Зареченская футбольная команда «Старт-Союз» 11 августа сошлась в финальном поединке кубка Пензенской области с командой «Граз». Матч состоялся на стадионе зенит в Пензе.

С первых минут футболисты команды «Граз» взяли инициативу в свои руки. На постоянные атаки соперников игроки «Старт-Союз» отвечали редкими контратаками. Первый гол встречи был забит уже на 17 минуте, мяч в ворота зареченской команды отправил Дмитрий Тарасов. До перерыва команде «Граз» удалось еще раз огорчить нашего вратаря. Точный удар выполнил Александр Молчанов. Во втором тайме команда «Граз», усилиями Юрия Дорофеева, довела счет до разгромного.

Финальный свисток зафиксировал результат 3:0 в пользу команды «Граз». Зареченские футболисты стали серебряными призерами кубка Пензенской области по футболу.