Зареченцы первыми в регионе узнают итоги муниципальных выборов в эфире "ЗаТВ" 14 сентября
Жители ЗАТО Заречный первыми в Пензенской области узнают результаты муниципальных выборов. Об этом порталу «Город-Z» сообщил Глава администрации города Вячеслав Гладков 14 сентября. ТРК "Заречный" начнет прямой эфир в 20:00 мск.
«Дело в том, что Заречный является единственным в регионе муниципальным образованием, которое на все 100 процентов обеспечено КОИБами. То есть на каждом избирательном участке процесс подсчета голосов полностью автоматизирован, и это позволит получить результаты голосования в считанные минуты», – сказал мэр Заречного в интервью корреспонденту портала.
Результаты голосования горожан будут озвучены в прямом эфире ТРК «Заречный», которая готовит специальный выпуск новостей о выборах-2014. Передача начнется в 20:00 по московскому времени. В качестве гостя программы ожидается Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков, а также предполагается, что в ней прозвучат первые предварительные результаты голосования.
Посмотреть трансляцию специального выпуска новостей ТРК "Заречный" можно и в Интернете, перейдя по этой ссылке.
Кроме того, самые первые результаты выборов в Собрание представителей Заречного будут опубликованы на нашем портале – «Город-Z».