11 апреля 2019 11:12

Завершился городской этап футбольного чемпионата в детсадах Заречного

В Заречном завершился муниципальный этап чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+». На поле вышли 12 команд из всех детских садов города. По итогам первого дня чемпионата победителями в своих группах стали сборные детских садов № 7 и 17 и две команды 4-го детсада.

Второй день муниципального этапа чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+» прошёл ещё напряжённее, чем первый.

«Сначала победители групп играли между собой в полуфиналах. Победы одержали команды 7-го и 17-го детских садов», — сообщил главный судья соревнований Роман Федулеев.

Финальная игра, как и все матчи в рамках соревнований, включала два тайма, каждый по пять минут. За это небольшое время участникам нужно было успеть забить как можно больше голов в ворота противника.

Команда 17-го детского сада выиграла финальный матч с перевесом в один гол. Решающая игра завершилась со счётом 2:1. Теперь ребята выступят на следующем, зональном этапе чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+».

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности