9 ноября 2018 9:41

С 7 по 12 ноября в Заречном проходят игры в рамках второго тура предварительного раунда 18 первенства России Детско-юношеской баскетбольной лиги. Вместе с нашими спортсменами за победу на этом этапе борются команды Екатеринбурга, Красногорска, Тюмени, Сургута и Ревды.

В первый день соревнований все сборные провели по одному матчу. Красногороское «Динамо» разгромило «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из Ревды со счетом 77:49. Затем победу праздновали баскетболисты Тюмени. Они выиграли 11 очков у спортсменов из Сургута.

Первым соперником нашей команды стал «Урал ДЮБЛ» из Екатеринбурга. В первой четверти гости вырвались вперед и потом постепенно увеличивали отрыв. После стартовой десятиминутки преимущество Екатеринбурга — 4 очка, после второй — уже 21, в третьей четверти отрыв увеличился еще на 8 очков и в финальной — на 2.

В итоге 91:60 — победа Екатеринбурга.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности