В Заречном принято решение о начале отопительного сезона

В администрации Заречного принято решение о начале отопительного сезона. В пятницу, 28 сентября тепло подадут во все учреждения образования, культуры, спорта и здравоохранения. А в понедельник, 1 октября, батареи начнут становиться горячими и в жилых домах. Постановление о начале отопительного сезона подписал Глава города Олег Климанов.

«Все многоквартирные дома Заречного к системе отопления будут подключены 1 октября. Но на отладку и регулировку теплоснабжения потребуется какое-то время. Как правило, все воздушные пробки в стояках отопления и прочие огрехи управляющие компании успевают устранить в течение 10 дней», — пояснил заместитель Главы администрации Заречного Илья Дильман.

Напомним, что в прошлом году отопительный сезон в учреждениях социальной сферы Заречного начался 26 сентября, а в жилые дома тепло подали 28 сентября.

Фото: b-online.ru