МФЦ Заречного будет работать на час дольше
Многофункциональный центр Заречного с 3 сентября будет работать по новому графику. Продолжительность рабочего дня специалистов увеличится на один час.
Это решение принято по итогам мониторинга, который прошёл в рамках реализации совместного проекта муниципалитета и Госкорпорации «Росатом» «Бережливый город». Его цель — оптимизировать работу целого ряда учреждений Заречного и в частности Многофункционального центра.
«Выяснено, что наибольшее количество горожан обращается в МФЦ в вечернее время. В связи с этим принято решение увеличить на один час продолжительность работы учреждения», — сообщил директор Многофункционального центра Заречного Константин Мякиньков.
С 3 сентября Многофункциональный центр Заречного со вторника по пятницу будет работать с 08:00 до 19:00 часов. По понедельникам и субботам график останется прежним — с 08:00 до 20:00 часов и с 09:00 до 13:00 часов соответственно.