Зареченцев предупреждают о перекрытии движения по Сурскому мосту
В Пензе ведутся работы по восстановлению Сурского моста. Зареченских автомобилистов, добирающихся в областной центр через микрорайон Шуист, предупреждают: в ближайшие выходные, 18 и 19 августа, движение автомобильного транспорта по Сурскому мосту в ночное время будет полностью перекрыто.
«Ремонтные работы будут проводиться только ночью. Сейчас разрабатывается схема объезда», — цитирует пресс-служба областной мэрии директора Департамента ЖКХ Пензы Максима Иванкина.
Максим Иванкин также подчеркнул, что работы по контракту будут считаться выполненными только при наличии полного цикла благоустройства. Строители отчитаются не только за качество исполнения ремонтных работ, но и за состояние газонов вдоль проезжей части.
Фото: penzasmi.ru