15 августа 2018 10:29

Продолжаются игры в рамках первенства Пензенской области по футболу среди подростков 2007-2008 годов рождения. В этой возрастной группе за победу борются две зареченские команды «Союз-7» и «Союз-8».

Младшие воспитанники зареченского клуба 14 августа провели выездной матч со вторым составом пензенского «Зенита-2007». В первом тайме счёт открыл союзовец Арсений Попов. Несмотря на многочисленные попытки соперника вернуть равновесие, нашим футболистам удалось сохранить преимущество в один мяч до конца первого игрового отрезка.

Второй тайм тоже остался за «Союзом». Хет-трик в исполнении нападающего Артёма Пужалина не оставил «Зениту» никаких шансов на победу. Восклицательным знаком стал гол Артёма Ребенка, забитый на последних минутах встречи. Итог игры 5:0 в пользу Заречного.

Сейчас наши ребята уверенно занимают первую строчку турнирной таблицы, одержав победу во всех сыгранных матчах. Следующую игру в рамках первенства Пензенской области по футболу «Союз-2008» проведёт 16 августа на домашней площадке. Против них сыграет уже первый состав пензенского «Зенита».