До подведения итогов конкурса «Выпускники — 2018» осталось меньше суток

На «Городе-Z» подходит к концу голосование за участников конкурса «Выпускники — 2018». Чтобы отдать свой голос за понравившихся конкурсантов, у посетителей портала осталось буквально несколько часов.
Напоминаем, что голосование остановится 4 июля в 10:00 часов по московскому времени, после чего администрация сайта проведет тщательную проверку голосов участников. По условиям конкурса, количество проголосовавших за претендента человек, не являющихся жителями Пензенской области, не может превышать 10% от суммарного числа голосов.
Также отдельно проверяются «подозрительные» аккаунты: например без фотографий или недавно созданные. Такие меры принимаются, чтобы избежать накрутки голосов.
Предварительная проверка показала, что уже сегодня некоторые участники рьяно пытаются вырваться вперед, пренебрегая правилами голосования. Администрация сайта убедительно просит выпускников не тратить время зря и не добавлять работы модераторам.
Комментарии
Родители рвут пуканы в
Гость |
Родители рвут пуканы в "Одноклассничках" и ВКонтакте, умоляя проголосовать за своих отпрысков.
Будем ждать результаты "народного" голосования. :-)))
Узнаем у чьих родителей самые
Гость |
Узнаем у чьих родителей самые разорванные пуканы меньше чем через сутки.
:))
Да! То не общаются годами,
Гость |
Да! То не общаются годами, днюхи игнорят, а тут с просьбой проголосовать закидывают сообщениями))
Нашего гостя когда то забыли
Гость |
Нашего гостя когда то забыли поздравить с днем рождения наверно и он теперь обиделся на всех
Это очень даже неплохо, что
Елена Краснова |
Это очень даже неплохо, что родители и друзья репостят в соцсетях ссылки на сайт Заречного. Люди хоть узнают про наш чудесный город. А уж там как модераторы решат. Я вот за нескольких проголосовала
Не репостят, а жалко
Гость |
Не репостят, а жалко выклянчивают голосишки
Если и просят (выклянчуют) то
Гость |
Если и просят (выклянчуют) то у друзей и их друзей
Добрый вечер. Репостить
Елена Асташкина |
Добрый вечер. Репостить ссылки на участников конкурса в соцсети безусловно не возбраняется, а только приветствуется. Голосовать за нескольких участников — это тоже по правилам. И модераторы ничего не решают, а только приводят голосование в соответствие с правилами этого конкурса. Здесь все подробно написано http://gorodz.info/contest/rules. Еще раз напомню, что при подведении итогов будут учтены только 10% иногородних голосов (не жители Пензенской области) за каждого участника. Остальные иногородние голоса в зачет не пойдут.
Елена, вы - умница и талант:
Гость |
Елена, вы - умница и талант: мы Вас любим!
Здесь не к Вам претензии - троллим родителей, которые готовы позориться на весь город, но выкатить своё дитятко на первое место.
Иди себя потролль, чучело!
Гость |
Иди себя потролль! Родители, которые ради своего ребёнка готовы идти на всё - достойны восхищения и уважения. Тебя видать этим обделили!
А позор родителям в чем
Гость |
А позор родителям в чем выражается ? А для чего тогда устраивать такие конкурсы?
только для рекламы спонсоров.
Гость |
только для рекламы спонсоров.
Добавить комментарий
При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.