Юные зареченцы открыли летний физкультурный сезон

Зареченские дошкольники открыли летний физкультурный сезон. Праздник на стадионе ФОКа «Лесной» прошёл под девизом «Во имя счастливого детства». В нём приняли участие около 50 юных зареченцев. Воспитанники детского сада №10 с удовольствием отгадывали загадки ведущего и участвовали в весёлых стартах.

«Мы знакомим детей с различными видами спорта, задаем им вопросы на данную тему. Ну и конечно же какие спортивные мероприятия без спортивных эстафет и игр», — рассказала начальник спортивного отдела ФОКа «Лесной» Ирина Подольская.

Первое соревновательное задание было на футбольную тематику — детсадовцы показывали умение владеть мячом. Большой интерес дошкольников вызвали и другие дистанции.

Все участники спортивного праздника получили заслуженные награды — дипломы. Подобные мероприятия на стадионе ФОКа «Лесной» пройдут в течение всего лета.