На «Городе-Z» подвели итоги конкурса «Последний звонок»

Па портале «Город-Z» 24 мая подвели итоги конкурса «Последний звонок». На протяжении недели зареченцы отдавали свои голоса за участников фотосостязания.

Наибольшее количество голосов набрал Олег Медведев — выпускник 1988 года школы №217. Он получит призы от различных отделов ТЦ «Рябинушка»: магазинов «Шоко Шоп» и «Городок игрушек» — сертификаты номиналом 500 рублей, а также от пекарни «Дон Батон» номиналом 300 рублей.

Еще два призера — Вера Карпова и Юлия Теречева набрали одинаковое количество голосов, поэтому они получат по равноценному набору сертификатов. Одной из участниц достанутся сертификаты по 500 рублей от аптеки «Фармация» и бутика праздников «Happy day». А другой — от «Фармации» и «Галереи цветов».

Также специальный приз вручат участнику, которого выберет спонсор конкурса «Последний звонок» — торговый центр «Рябинушка». Ему достанется сертификат от розничной сети «Планета канцелярии» номиналом 500 рублей. Имя призера озвучат в программе «Доброе утро, Заречный!» 25 мая. Она выйдет в эфир в 6:00, 7:00, 8:00 и 9:00 часов.