Житель Заречного сбежал из магазина с покупками, не расплатившись

Жуткое похмелье толкнуло 26-летнего жителя Заречного на преступление. Молодой человек пришёл в магазин, расположенный на улице Конституции СССР, и решил «поправить» своё здоровье без лишних затрат.

«Зайдя в торговый зал злоумышленник попросил продавца сложить ему в пакет три бутылки пива и пачку сигарет. После этого он поблагодарил кассира за проявленную любезность, схватил пакет и, не оплачивая товар, быстрым шагом скрылся из торговой точки», — сообщил «Городу-Z» начальник следственного отделения МО МВД России по ЗАТО Заречный Александр Михайлов.

Похмелиться молодому человеку не удалось. Он был задержан сотрудниками полиции и Росгвардии, которые изъяли у него похищенное пиво и возвратили его в магазин. По факту грабежа в отношении зареченца возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Smolnews.ru