Зареченские каратисты представят город на всероссийских соревнованиях
Два воспитанника отделения карате Детско-юношеской спортивной школы Заречного представят наш город на всероссийских соревнованиях. Это право Артур Хачатрян и Максим Голованов получили по итогам выступления на первенстве Пензенской области по всестилевому карате.
«Соперники нам достались довольно сильные, так как это не первенство Пензы, а уже область. Приезжали гости из Саратова, с ними тоже бороться было непросто», — рассказал Артур Хачатрян.
В упорной борьбе Артуру Хачатряну удалось завоевать первое место. На высшую ступень пьедестала на этих соревнованиях поднялись еще четыре зареченца — Олеся Сергеева, Егор Самаров, Виктория Баринова и Максим Голованов.
Всего в соревнованиях в Пензе приняли участие 17 зареченцев. Помимо золотых наград, наши ребята завоевали еще три серебряные и две бронзовые медали. В общем зачёте команда Заречного заняла второе место.