Зареченская автоледи дважды задержана за езду «подшофе»

Езда на автомобиле в нетрезвом виде обернулась для 24-летней зареченки проблемами с законом. Ночью на проспекте 30-летия Победы автоледи за рулём Nissan «Juke» остановили сотрудники ГИБДД.

Результаты медосвидетельствования подтвердили, что девушка находилась в состоянии опьянения. При этом она ранее уже была лишена «прав» за аналогичное нарушение ПДД.

«За повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде в отношении зареченки возбуждено уголовное дело. Ей грозит очередное лишение водительского удостоверения, штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет», — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

В пешеходов превратятся и ещё два зареченских автолюбителя. Нетрезвых водителей сотрудники городского отдела ГИБДД задержали в ходе рейда, который прошёл в минувшие выходные. Нарушителям придётся заплатить штраф в 30 тысяч рублей и попрощаться с «правами» на срок от полутора до двух лет.

Фото: Misanec.ru